Билет на выставку «‎Непослушницы: выпускная выставка КИСИ»

ЦСИ «Типография» представляет выставку «Непослушницы» — итоговый проект выпускников Краснодарского института современного искусства, курса 2020–2021 гг. Выставка работает с 31 июля по 26 сентября, с 12:00 до 21:00. Каждый день, кроме понедельника.

Искусство и культура 16+

Выпускная выставка КИСИ в этом году особенная — самопровозглашённому институту, основанному участниками группировки ЗИП в 2011 году в собственной мастерской, исполняется 10 лет. В 2014 году в КИСИ появился регулярный образовательный курс, программу которого разрабатывают участники группировки ЗИП (Василий и Степан Субботины, Евгений Римкевич) и Эльдар Ганеев. Нынешний курс стал пятым.

Перекидывая связующие нити другой экспериментальной образовательной инициативе — Высшим художественно-техническим мастерским, или ВХУТЕМАСу, которой стал колыбелью русского авангарда и конструктивизма и который в прошлом году отметил столетие, нынешние выпускники создают свои произведения — об истории и преемственности, учёбе и (не)послушании, семье и доме, усталости и отдыхе.

Краснодарский институт современного искусства, КИСИ — самопровозглашенный институт современного искусства, который начал свою работу в мастерской группировки ЗИП в 2011 году. В 2012 году КИСИ стал частью краснодарского центра современного искусства «Типография», где деятельность института сосредоточилась на выставочной и образовательной программах.

Основные задачи КИСИ — поиск новых художников, их вовлечение в художественную среду города и России, знакомство с художниками и кураторами, изучение принципов самоорганизации, работа в коллективе.

 

Выставка работает с 31 июля по 26 сентября, с 12:00 до 21:00.
Каждый день, кроме понедельника.

Поделиться:

940 дней назад
4 августа 12:00 — 26 сентября 2021 21:00

Краснодар
Россия, Краснодарский Край, Краснодар, ул.Зиповская 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов